Жуткий случай в Подмосковье: грузовик 30 километров тащил сбитого пешехода

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Мужчина, переходивший дорогу в подмосковном Ногинске, попал под колеса многотонного автовоза, водитель которого этого не заметил и поехал дальше, протащив сбитого пешехода по трассе еще более 30 км, сообщает Долгопрудный-News. Страшная авария произошла на 31-м километре федеральной трассы М-7 около трех часов ночи.

Бортовая «Газель», двигавшаяся в направлении столицы, сбила пешехода, переходившего дорогу. Ударом мужчину отбросило под грузовой автомобиль «Рено», направлявшийся в Москву, водитель которого не заметил тело, попавшее между тягачом и прицепом. Погибшего обнаружили только на КПП завода «Автофрамос», где дальнобойщик грузил легковые машины на свой автовоз.

Опознать мужчину очень сложно, так как документов при себе он не имел, а тело оказалось настолько изувеченным, что на было трудно смотреть без содрогания. Сотрудники полиции, прибывшие на предприятие, попытались восстановить события этой ночи. Водитель автовоза рассказал, что видел «Газель», стоявшую на трассе с включенными фарами, после этого он помнит, что на дороге было что-то темное.

Дальнобойщик не придал этому значения, посчитав, что на проезжую часть упал какой-то сверток, и поехал дальше. В это время водитель «Газели» как раз звонил в полицию, чтобы совершить о наезде, но мимо него в темноте на большой скорости пронесся большегруз, который и зацепил сбитого пешехода. Номеров грузовика он заметить не успел, так как все произошло очень быстро.

Предыдущая<<
В жутком ДТП с двумя иномарками в Подмосковье погибли 5 человек
>> Следующая
Каковы истинные причины ДТП с участием 15 автомобилей в Москве?


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.475 сек..