Лариса Гузеева на дух не переносит коллегу Розу Сябитову

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Знаменитой телевахе Розе Сябитовой недавно исполнилось 50. К своему юбилею телеведущая тщательно подготовилась, а чтобы выглядеть на все 18, выполнила подтяжку лица. Мероприятие прошло в дружелюбной и приятной обстановке. Одним из главных сюрпризов вечера для Сябитовой стал подарок бывшего супруга: Юрий Андреев преподнес экс-супруге роскошный подарок и предложил вновь стать его женой.

По ходу всего праздничного вечера Роза с удовольствием раздавала профессиональные советы и анализировала все знакомые пары подряд. Например, по словам телесвахи, Ксения Собчак никак не подходит кандидату в президенты Михаилу Прохорову, так как она «якорщица», которая никогда не сможет хранить верность мужу.

На вопрос, почему на празднование юбилея к Сябитовой не пришли ее коллеги по телепрограмме «Давай поженимся», Роза ответила, что у Василисы Володиной наметилась срочная командировка, а Лариса Гузеева сейчас пребывает где-то на отдыхе. В эти слова едва ли можно поверить: ходят слухи, что со-ведущие плохо переносят Сябитову и поэтому стараются общаться с ней только по делу. Гузееву и Володину шокировала грязная история разводом Сябитовой и Андреева, в которой муж якобы избивал Розу, но, в конце концов это оказалось пиаром чистой воды.


Предыдущая<<
Скандальная «Золотая малина» объявила своих номинантов
>> Следующая
Обиженная Ксения Бородина изощренно мстит Терехину


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.439 сек..