Дженнифер Гарнер наконец-то родила Бену Аффлеку сына

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Звездная голливудская чета - Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер - наконец-то дождались рождения сына. О появлении на свет в одной из клиник Санта-Моники третьего ребенка супругов сообщает таблоид US Weekly, ссылаясь на их официального представителя. Надо полагать, особенно рад такому прибавлению 40-летний отец семейства, ведь супруги уже воспитывают двух девочек - шестилетнюю Вайолет и трехлетнюю Серафину. Бен как-то даже пошутил в интервью, что «трое на одного - это не совсем честно». Актер уже пообещал вырастить из сына спортсмена.

Зато выбор имени для долгожданного сына родители полностью доверили его старшим сестричкам. По словам Дженнифер, девочки перебрали имена всех сказочных и мультяшных героев и почти остановились на Питере Пэне, но есть еще капитан Хук... 39-летняя актриса немного растеряна, говорят ее подруги, ведь до сих пор ей приходилось иметь дело лишь с девочками, но ее материнский опыт наверняка пригодится и в уходе за мальчиком.

Бен и Дженнифер не раз говорили, что хотели бы иметь большую семью, и подтверждают статус идеальных родителей тем, что все свободное время проводят со своими детьми. Даже на последних месяцах беременности огромный живот не мешал Дженнифер гулять в парке с Вайолет и Серафиной практически каждый день, радуя фоторепортеров.


Предыдущая<<
Легенду человечества выбрали символом Каннского кинофестиваля-2012
>> Следующая
Александра Балуева спасла от забвения любовь


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.466 сек..