Анна Семенович хочет назвать дочь Тракториной

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Популярной певице и актрисе Анне Семенович сегодня исполняется 31 год. В столь приятный и торжественный для звезды день ее коллеги решили задать ей вопросы на животрепещущие темы.

Например, Михаил Плотников - соведущий Анны по программе «Барышня и Кулинар» - поинтересовался, как долго певица будет опаздывать на съемочную площадку, на что Семенович с иронией ответила, что к встрече со столь импозантным мужчиной ей нужно тщательно подготовиться, чтобы выглядеть идеально.

Павел Деревянко, партнер певицы по съемкам, вспомнил ее поцелуй с Эвелиной Бледанс, который был нужен по сценарию комедии «Гитлер капут!». По словам Деревянко, он незаметно напоил Анну, так как она долго не соглашалась целоваться с Эвелиной, на что именинница отреагировала с иронией: «Ах, это ты подливал пьянящее зелье... коварный!». Своему партнеру по фильму «Укрощение строптивых» Андрею Федорцову Семенович призналась, как назовет своих будущих детей.

С именами Анна определилась, еще в 12-летнем возрасте. «Мальчика непременно назову Аполлинарием, а девочку – Тракторина», - абсолютно серьезно заявила артистка, добавив, что остается лишь найти отца, который будет готов мириться со столь необычными именами у детей.

Предыдущая<<
Александр Фролов не захотел жениться на Юлии Началовой
>> Следующая
Концерт Стаса Михайлова был спасен трактористами


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.5 сек..