Виктор Логинов рассказал, как его сын рос без отца

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известный актер, звезда популярного сериала «Счастливы вместе», телеведущий Виктор Логинов согласился поделиться своими сокровенными тайнами и рассказать о своих женах. Актеру удалось очаровать всю женскую половину зрителей после того, как он сыграл несуразного Гену Букина в названном ситкоме, хотя туда он попал совершенно случайно и не подозревал, что у него будет такой огромный успех. Но до этого момента ему пришлось пройти длинный путь к признанию, да и в личной жизни не все у него получилось с первого раза.

Он был неоднократно женат и в разных браках у него родились четверо детей. «7 дней» публикует его слова признания: «С первой женой я познакомился на острове Сахалин. Было лето, 1994 год. Наташа была старше меня на 11 лет, и у нее имелся сын, восьмилетний Макс. Возможно, кого-то это смутило бы, но меня, 19-летнего, эти обстоятельства нисколько не пугали». Затем пара поженилась, у них родилась девочка, которую назвали Анной. Но брак продержался только семь лет. Виктор словно оправдывается и говорит: «Чувства куда-то испарились, и стало понятно, что нас, в принципе, ничего не связывает, кроме дочки».

И долго он не смог жить в одиночестве, в его жизни появилась девушка по имени Снежана, на которой он скоро поженился: «Наш брак со Снежаной продлился всего семь месяцев. Я сразу понял, что ошибся, поспешил — мы абсолютно не подходили друг другу, как будто разговаривали на разных языках. Быстро разбежались. Бывшая жена с сыном остались жить в Екатеринбурге, но Митька, по сути, рос без отца». До сих пор актер не может себе простить, что не мог подарить сыну должного внимания.

Предыдущая<<
Александра Балуева спасла от забвения любовь
>> Следующая
Супруга Михаила Ефремова привыкла к беспробудному пьянству мужа


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.462 сек..