В Египте за один день погибли двое россиян

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

На египетских курортах Хургада и Шарм-эш-Шейх за один день 29 февраля погибли двое россиян. В обоих случаях смерть связана с отдыхом на воде.

25-летняя Юлия Малышева отдыхала в Шарм-эш-Шейхе вместе с семьей: мужем, маленькой дочкой и мамой. Семья остановилась в пятизвездочном отеле Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort. Молодая женщина погибла в результате несчастного случая, катаясь на надувном банане. По словам очевидцев, водитель  катера, египтянин, во время традиционного резкого разворота (когда в качестве развлечения отдыхающих с банана сбрасывают в воду) подошел на слишком близкое расстояние к понтону над коралловым рифом. Сброшенная в воду Юлия ударилась головой о риф, ее муж также пострадал. Мужчине была оказана медицинская помощь, а его супруга скончалась от полученных травм. Поскольку россиянка была застрахована на 15 тысяч долларов по стандартному полису, после решения необходимых формальностей в ближайшие дни ее тело будет отправлено в Россию. Полиция задержала водителя катера до выяснения всех обстоятельств.

Еще одна трагедия произошла на курорте Хургада. 29-летний турист из России Денис К., также прибывший на отдых вместе с семьей, погиб во время во время дайвинга в районе пляжа одного из отелей курорта. Его репатриацию на родину также покроет страховка, передает LifeNews. Полиция выясняет обстоятельства происшествия.

Это уже не первый в нынешнем году случай гибели туриста на египетском курорте. Напомним, 19 февраля в районе Хургады пропал без вести россиянин Александр Великанов - его смыло волной за борт во время рыбалки. Тело туриста было найдено спустя неделю, 27 февраля.


Предыдущая<<
В Москве киллер расстрелял на улице бизнес-леди
>> Следующая
Телохранитель расстрелянной Ирины Зироян скончался на операционном столе


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.492 сек..