Племянника Аллы Пугачева наркотики приковали к постели

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В семье Аллы Пугачевой не перестают появляться все новые неприятности. Почти год назад певица похоронила своего родного младшего брата Евгения Пугачева. А недавно помощь потребовалась племяннику Примадонны, который, увы, оказался наркоманом со стажем. Однако это не стало помехой для того, что бы у него родился ребенок. Алла Борисовна пыталась избавить его от наркотической зависимости, но с ним произошла новая неприятность. Молодой мужчина в 26 лет оказался парализованным. Он не в состоянии пошевелить ни ногой, ни рукой. Произошло это после того, как пока жена находилась в роддоме, Влад сорвался и попытался ввести себе инъекционный наркотик.

Но дозу он ввел неудачно, попал в нерв, и на утро он так и не смог уже подняться с постели. Алла Пугачева бросилась за помощью к врачам, но те оказались бессильны, чтобы поднять ее племянника. А пока он лежит в постели Примадонна оставила своему племяннику денежную карточку, только ее выманил себе старший брат, который пообещал младшему Владу стать его опекуном. А как только в руках старшего брата оказался карточка, он испарился, и Влад остался без средств к жизни и прикованный к постели. В тоге его жена ухаживает за полугодовалым сыном, а их семью теперь содержит теща. А до знаменитой тети Влад пока не может дозвониться, она полностью поглощена своим новым шоу «Фактор «А», только разве он может на нее обижаться? Ведь Пугачева итак сделала очень много для его семьи, пишет «Собеседник».

Предыдущая<<
Алла Пугачева вновь поет на большой сцене
>> Следующая
Сергей Зверев прилюдно оскорбляет украинскую эстраду


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.512 сек..