Звезды, которые стали родителями с помощью суррогатных матерей

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Среди звезд шоу-бизнеса и кино все больше появляется новоявленных родителей, которые обрели своих детей с помощью услуг суррогатных матерей. Последней нашумевшей новостью стало отцовство поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова. Хотя еще существует предостаточно скептиков, что певец стал отцом своего ребенка. А пока многие требуют от артиста доказательств его отцовства, можно вспомнить сколько звезд стадии родителями через суррогатный способ.

Голливудская актриса Николь Кидман в декабре 2010 года родила дочь, правда, вместо нее рожала другая женщина. Но актриса до этого сама родила себе девочку и еще усыновила двоих мальчиков. Актриса Сара Джессика Паркер сначала родила сама, а после в браке с Мэтью Бродериком у нее появились еще и двойняшки. Актриса сделала огромную ошибку, когда назвала имя суррогатной матери, за которой началась самая настоящая охота журналистов. Рики Мартин стал счастливым отцом близнецов с помощью другой женщины. Вся пикантность ситуации сокрыта в том, что певец не находился в браке по известным причинам а биологическую мать для детей выбирал по фотографиям и анкетным характеристикам в соответствующем каталоге.

Шерон Стоун в 47 лет с тала во второй раз матерью не без помощи услуг суррогатной матери. К тому же, она использовала сперму анонимного донора, так что узнать имя отца ее ребенка уже не представляется возможным. Российская певица Алена Апина долгое время никак не могла сама выносить ребенка, пока она по совету врачей не воспользовалась услугами суррогатной матери. И в декабре 2001 года Алена Апина и ее супруг Александр Иратов стали счастливыми родителями, пишет «Собеседник».

Предыдущая<<
Людмилу Нарусову просят руку и сердце ее дочери
>> Следующая
Алексей Серебряков бежал от российского хамства и озлобленности в Канаду


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.534 сек..