Телебабушка Ирина Агибалова рассказала о пережитом шоке после неудачной пластической операции

Комментариев: 1
Рейтинг: - | -

Звезда «Дома-2» Ирина Александровна Агибалова недавно пережила неудачную пластическую операцию, которая не только подкосила ее здоровье, но и выставила на посмешище перед всей страной. Операцию проводил опытный хирург Сергей Блохин, который почему-то не смог сделать все качественно.

После операции Агибалова-старшая с ужасом заметила, что с ее лицом что-то не так. Одна бровь у нее оказалась заметно выше другой, а через какое-то время женщина почувствовала, что не может пошевелить бровью, и очень испугалась. «Кто-то скажет: «Это всего лишь бровь!», но получить после операции вот такой результат для меня было ударом», - признается Ирина Александровна. Она очень расстроилась, даже впала в депрессию, боялась подходить к зеркалу и понимала, что в таком виде на экране ей появляться нельзя.

Зла на врача Агибалова не держит и мстить ему не будет, так как у нее нет никаких претензий к нему. Напротив, звезда «Дома-2» считает Блохина замечательным врачом-онкологом, который спас сотни женщин. «То, что со мной произошло, может случиться с любым человеком, даже на столе у самого лучшего в мире специалиста», - вздыхает Ирина Александровна, которая расстроилась только из-за того, что ей не уделили должного внимания и не дали ответы на ее вопросы, ведь она хотела услышать правду.


Предыдущая<<
Сергей Безруков нашел виновных в провале «Реальной сказки»
>> Следующая
Нонна Гришаева устроила новый скандал на шоу «Две звезды»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 1
Елена
Обычное дело для профессора Блохина, много клиенток с осложнениями  именно так с ним и расстались, побывала на этом месте, только вот Агибалова -какой-никакой,а публичный человек, с ней это не прошло

04-03-2012/18:39





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.43 сек..