Филипп Киркоров голосовал на Чукотке, а Надежда Бабкина – в Благовещенске

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Популярные эстрадные артисты, которые в день всероссийских выборов заняты в концертах и гастролях, голосовали по открепительным талонам в разных концах страны.

Надежда Бабкина в эти дни дала несколько концертов в Амурской области – причем не только в Благовещенске, но и в разных районах. А в день выборов у нее были запланированы аж два бесплатных концерта в областном центре. Так что появление Надежды Георгиевны на одном из избирательных участков Благовещенска в сопровождении губернатора Приамурья Олега Кожемяко произвело фурор среди местных избирателей. Сама артистка говорит, что начала голосовать одной из первых в стране: «Москва пока еще спит, а я свое дело уже сделала», - цитирует ее портал «Востокмедиа».



В числе первых проголосовавших оказался и король российской эстрады Филипп Киркоров. Не убоявшись 30-градусного мороза, в своей шикарной лисьей дохе он 30-градусный мороз пришел на избирательный участок в Анадыре. В Чукотском автономном округе вместе с ним в воскресенье дает концерт большая компания российских звезд: «Иванушки Интернешнл», Сергей Лазарев, Владимир Кузьмин и другие. Уже через полчаса после того, как сделал свой выбор, Киркоров выложил свои снимки возле урн для голосования в «Твиттер», сопроводив их эмоциональной подписью: «Выбор сделан! Я от души желаю победы своему кандидату! Он – лучший!» Правда, за кого именно голосовал, поп-король так и не признался.





Предыдущая<<
Трое девушек в полуголом виде устроили провокацию на избирательном участке
>> Следующая
Президентская гонка завершена: Путин уверенно лидирует


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.398 сек..