Анастасия Заворотнюк няньчит своего никчемного мужа

Комментариев: 0
Рейтинг: 1 | 1

Анастасии Заворотнюк не совсем повезло с четвертым мужем, который не в состоянии ее содержать, не говоря о том, чтобы дарить ей роскошные подарки. Из создавшейся ситуации всенародно признанная «няня» выходит самым банальным образом. Имея  хороший доход и гонорары, Анастасия сама покупает себе презенты, а везде тиражирует, что подарок ей сделал любимый супруг.

Надо сказать, что супруг Петр Чернышев пристроился очень удачно. Он даже не имеет никакого желания преподносить своей жене подарки, а имя его благодаря стараниям Заворотнюк везде звучит с приставкой «любящего и щедрого» мужа, который заваливают Настю  подношениями, купленными ею самой.

Возможно Заворотнюк стала двигать любовь, а не расчет, тем более, что в день она может получать 10 тысяч долларов за один съемочный день, поэтому содержать такого мужа ей по карману, для Чернышева она готова на все.   Крайний раз  СМИ написали, что Чернышев наконец-то подарил своей любимой жене к двухлетию свадьбы эксклюзивное кольцо, сделанное  из белого и желтого золота с бриллиантами  стоимостью 500 000 евро.

Только никто не верит в такие возможности Петра и его желание сделать столь уникальный сюрприз. Но Анастасия увлечена поднятием рейтингов своего последнего мужа, прокладывая дорогу ему локтями на пути шоу-бизнеса, рассказывая, что супруг собирается  купить дом во Франции. Тем более, что скоро зрители смогут лицезреть мужа Заворотнюк в продолжении  известного сериала, куда няня Вика  пристроила благоверного.



Предыдущая<<
Пугачева отменила медовый месяц Владимира Преснякова и Натальи Подольской (ФОТО)
>> Следующая
Ксения Собчак крутит «двойной» роман с Папунаишвили и бывшим богатым бойфрендом


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 1 | 1 Последнее: 2010-06-08 19:51:10





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.529 сек..