Подражать Анджелине Джоли опасно для жизни

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Медики пребывают в шоке после того, как увидели несравненную голливудскую диву Анджелину Джоли в состоянии полного истощения на церемонии «Оскар». Актриса прошлась по красной дорожке в черном платье с большим разрезом. Ее худые руки и острые плечи сразу привлекли к себе внимание окружающих. Но стоило одной из самых красивых актрис еще и показать свою ножку, то все ахнули. После этого в Твиттере даже появился свой микроблог правой ноги Анджелины Джоли. Теперь врачи бьют тревогу, опасаясь, что у актрисы развивается очень серьезное заболевание. Для своего и так хрупкого телосложения Анджелина выглядит очень истощенной и болезненной. Ее лицо потеряло былой шарм и красоту.

Теперь при виде Джоли возникает лишь одно желание - накормить актрису. Известный американский доктор Дрю Пински категорично заявил: «Она страдает от недоедания. Я это ясно вижу. Не надо воспринимать ее как эталон красоты, даже если она очень красивая женщина». Ведущий программы на телеканале Fox News Билл О'Рейлли ужасается: «Это мне кажется, или она теперь выглядит страшно худой? Даже истощенной? Мне даже как-то не по себе. Вы только посмотрите на ее руки. С ней что-то происходит. Будем надеяться, что ничего серьёзного». Он говорит, что самое страшное заключается в том, что актриса своей жуткой худобой подает плохой пример своим поклонницам, которые всегда считали ее иконой стиля.

Источники из окружения актрисы рассказывают, что актриса часто вообще забывает покушать, она лишь перекусывает на ходу конфеткой или парой орешков. Свое утро Анджелина начинает с горстки злаков, которые заправлены столовой ложкой кокосового молока. Она вообще не обедает, а на ужин ест бифштекс с бокалом красного вина. В итоге ее суточный рацион не превышает 600 калорий при норме в среднем 2000 калорий в сутки для женщины.

Предыдущая<<
Надежда Бабкина косит под Юлию Волкову
>> Следующая
Рианна завлекает мужчин интимными фото


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 1.264 сек..