Звездные мамы, которые не сделали аборт в юные годы

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Материнство – это огромное счастье для любой женщины, но это и большая ответственность, с которой молодые родители не всегда справляются. В юные годы особенно сложно решиться родить ребенка, хотя в звездной среде предостаточно ярких примеров, когда девушки рожали детей в ранней молодости, после чего добивались больших успехов на музыкальном поприще.

Например, известная певица Слава, которая недавно стала мамой во второй раз, тоже рано родила – девушке было всего 18. Сейчас Александре уже 13, и Слава необычайно гордится своей старшей дочерью, а ведь когда-то она подумывала об аборте, на который так и не решилась, чему теперь очень рада. Экс-солистка «ВИА Гры» и популярная исполнительница Вера Брежнева родила дочь Соню в 19. Будущей звезде тяжело дался первый ребенок, но сейчас Вера ни о чем не жалеет, у нее подрастает вторая девочка, которой дали имя Сара.

Знаменитая супермодель Наталья Водянова тоже не побоялась, что ее карьере придет конец, и родила, когда ей было 19 лет. Популярность девушки все эти годы только росла, и это не помешало ей родить еще двоих детей своему супругу лорду Портману. Водянова по-прежнему востребована и прекрасна, а ее фигуре можно только позавидовать.


Предыдущая<<
В постели с Александром Кривошапко Татьяна Денисова забывает о его возрасте
>> Следующая
Дочь Варум и Агутина брошена родителями


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.53 сек..