Перенесенный инсульт лишил дара речи Александра Пороховщикова

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

После перенесенного инсульта актер Александр Пороховщиков лишился дара речи. Об этом сообщил его адвокат и друг семьи артиста Сергей Жорин. По его словам, Александр Шалвович был в больнице, когда у него случился удар.

Актер был госпитализирован с сахарным диабетом, кроме того недавно ему ампутировали часть стопы. В довершение ко всем несчастьям Пороховщикова еще и продуло. Пока актера лечили от гриппа, никто не обратил внимание на его жалобы на боли в сердце. Сейчас с Пороховщиковым в больничной палате постоянно находится его супруга Ирина. Как считают близкие актера, трагедии можно было избежать, если бы в клинике, где он содержался, были более подходящие условия.

Напомним, не так давно Александр Шалвович пропал из поля зрения родных, но вскоре нашелся на собственной даче в Подмосковье, куда он уехал якобы, чтобы спокойно поразмыслить. Тогда его супруга очень переживала, так как она опасалась за здоровье актера. Не так давно Пороховщиков перенес  гипогликемическую кому, лежал в реанимации, и ему необходимо было принимать лекарства, которые остались дома. Супруги некоторые время назад даже собирались разводиться из-за проблем Ирины с алкоголем, но в конце концов помирились, когда на актера одно за другим посыпались несчастья.

Предыдущая<<
У актера Александра Пороховщикова случился инсульт
>> Следующая
Роза Сябитова уходит из передачи «Давай поженимся!»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.445 сек..