Виктор Дробыш завидует Игорю Григорьеву?

Комментариев: 9
Рейтинг: - | -

На шоу «Две звезды» произошел очередной скандал, подобные инциденты уже становятся традицией для этого телепроекта. Продюсер и член жюри Виктор Дробыш оскорбил Игоря Григорьева, который выступал с Любовью Успенской. Дробыш заявил: «Я организую бойз-бенд, где Куценко будет петь, а Григорьев будет грузчиком переносить аппаратуру». В итоге пара набрала мало балов и оказалась на предпоследнем месте в рейтинге. Для многих стало неприятной новостью, что этот яркий и самобытный дуэт может выбыть, поэтому Первый канал решил экстренно поменять правила шоу.

Отныне никто из участников не будет выбывать. Как постфактум Любовь Успенская прокомментировала разразившийся скандал. По ее мнению Дробышу стала о неприятно, что на Первом канале нераскрученный человек исполняет свои личные песни. Но Игорь Григорьев на откровенную зависть Дробыша не поддался и повел себя достойно. Он лишь попросил его на следующих съемках отгородить от жюри занавесочкой. Кстати, Дмитрий Нагиев стал на сторону дуэта, пишут «Папарацци».

Предыдущая<<
Ирина Билык пытается женить на себе Филиппа Киркорова?
>> Следующая
Экс-солистка «ВИА Гры» больше не скрывает своего возлюбленного


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 9
Лина
Давайте смотреть объективно - Дробыш заслуженный артист России, у него успешные и яркие проекты, каждый год он выдает с десяток хитов, а кто такой Игорь Григорьев? Да никто!
08-03-2012/11:52

Инна
Julia, су вас не вызывают интереса, а у других вызывают - да еще какой! Зара бездарная??? с ее сильным голосом и диапазоном 3,5 октавы??? Слава с ее колоритным сильным голосом бездарна???
08-03-2012/01:54

Сергей
У Григорьева ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ОБАЯНИЕ ! ТОШНИТ !!! Мама Люба - the best !
07-03-2012/21:25

Julia

Ой как много подопечных ))) И ни один не вызывает интереса - бездарности все,вульггарщина ,даже говорить о них стыдно . Исключение Пьеха - вокалист он не плохой. Но это моё личное мнение конечно. О вкусах спорить - не благодарное дело и бесполезное.
07-03-2012/19:46

Диана
бред какой то... да не будет Заслуженный артист России, автор таких суперхитов, как "Она не твоя", "Поздно", "Свет моей любви", "Я тебе не верю" завидовать бездарю, который никто и звать его никак!
07-03-2012/14:32

Kessana
Julia, вообще то Дробыш продюсер таких артистов, как Елена Ваенга, Стас Михайлов, Стас Пьеха, Зара, Слава - которые на плаву, собирают полные залы, . получают премиии и т.д. и т.п. так что уж кто-кто, а Дробыш то прекрасно видит потенциал артистов, таких успешных проектов как у него нет ни у одного российского продюсера.
07-03-2012/14:28

Julia
Суть в том, что дробыш-бездарный продюссер, раз не видит потенциала артистов. Хотя его т н проекты сами за себя говорят ))) Это его не может не злить ,оно понятно . Жалок!
07-03-2012/13:22

Илья
Суть в том, что Дробыш прав! Успенская может кому-то еще нравится, а вот что касается этого Григорьева..... я полностью солидарен с Дробышем.
06-03-2012/23:41

Мася
Фигня какая-то! Как может Дробыш завидовать какому-то ушлепку?
06-03-2012/22:23





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.503 сек..