Дэнни Де Вито выучил русский и прилетел в Москву

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Американский киноактер прилетел в Москву, чтобы представить новый анимационный фильм «Лоракс», в котором он озвучил смешного рыжего и усатого персонажа. Главный герой мультика живет в волшебной долине и пытается остановить вырубку деревьев.

Самое интересное, что Де Вито озвучил своего персонажа на русском языке. Для этого актеру пришлось долгое время посвятить занятиям с преподавателем из Йельского университета. Педагог Светлана Ефремова писала для Дэнни каждую строчку, и ему все же удалось хоть немного выучить русский. Хотя, по собственному признанию актера, научиться говорить по-русски для него – эта как забраться на Эверест. И это при том, что Де Вито владеет и немецким, и испанским, и итальянским…

Москва встретила знаменитого актера холодной погодой, поэтому Дэнни Де Вито быстро разогрелся традиционным способом – выпил водки. После этого актер отправился на пресс-конференцию, где много шутил с представителями СМИ. На вопрос одного из журналистов, который он начал со слов: «Вы приехали в день, когда у нас в стране выбрали нового президента...» Дэнни быстро отреагировал: «У вас есть президент!». После этого в зале тут же возникла непринужденная атмосфера, благодаря которой участники остались очень довольны встречей с актером.



Предыдущая<<
Роза Сябитова уходит из передачи «Давай поженимся!»
>> Следующая
Актриса Ольга Арнтгольц ушла от мужа


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.531 сек..