Шокирующие подробности теракта в Дагестане, число погибших возросло

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В результате взрыва на посту ДПС в поселке Карабудахкенте в Дагестане погибли пять сотрудников правоохранительных органов, еще шестеро тяжело ранены. Напомним, ранее сообщалось о четырех погибших.

Очевидцы сообщили, что женщина-смертница какое-то время находилась возле здания поста полицейских. В конце концов, террористку заметили. Сотрудники полиции подошли к ней и собрались попросить ее предъявить документы. В это время смертница резко вскрикнула и, подняв одну руку вверх, привела в действие взрывное устройство. Позднее было установлено, что смертница принесла на теле около двух кило тротилла.

Сразу же после взрыва с другой стороны дороги начали стрелять из автоматов. Не менее шести вооруженных боевиков выскочили из укрытия и вбежали в полуразрушенное здание поста, добивая раненых. Убийцы скрылись, только когда убедились, что полицейские не шевелятся.

Взрывная волна достигла здания поста и серьезно повредила его. Двое полицейских, которые находились сегодня ночью на дежурстве, скончались после взрыва, еще трое погибли от пулевых ранений, шестеро серьезно пострадали. На месте происшествия работают оперативники. Следственной группе предстоит разобраться в ЧП и установить личность террористки, которая взорвала пост полиции. Очевидцы рассказывают, что женщину при взрыве разнесло на куски, целой осталась лишь голова, отброшенная взрывной волной в сторону.

По предварительной версии, теракт был организовал боевиками из Губденской бандгруппировки. Автомобиль «Лада Приора» черного цвета объявлен в розыск. Номеров на машине в момент нападения не было, очевидно, их предусмотрительно открутили.

Предыдущая<<
Дагестан: смертница подорвала пост полиции в Карабудахкенте, погибли четверо
>> Следующая
Пенсионер напал на депутата с топором


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.472 сек..