Анита Цой рассказала о смерти на Килиманджаро

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Певица Анита Цой до сих пор не может прийти в себя после того, что она увидела на самой высокой горе Африке Килиманджаро. Ей удалось покорить эту вершину, и за этим восхождением наблюдали все ее поклонники по Интернету. Но даже эта победа над собой и горой Аниту больше не вдохновляет на покорение, например, Эльбруса, ей хватило одного восхождения. Но зато певица поняла, ради чего люди поднимаются в горы – «ради того, чтобы увидеть эту красоту земли с высоты птичьего полета». Она находилась в огромном восторге, увидев впервые, как «земля закругляется».

Но было и много проблем, было очень холодно из-за циклона: «Среди ледников и непонятных облаков, я, к сожалению, не смогла увидеть того рассвета, за которым шла. Я увидела боль, скорбь, потому что из параллельной группы один француз погиб от кровоизлияния в мозг из-за резкой смены давления. У десяти человек было отморожение первой степени. Я увидела не то, что ожидала. Да и у меня самой было ужасное лицо!». От того, каким стало лицо Аниты, певица пришла в ужас. По ее мнению, она стала похожа на китайскую алкоголичку. Ее охватил испуг, что такой она останется на всю жизнь.

В итоге Анита пришла к выводу: «Это не разочарование, а скорее переосмысление. Просто я поняла, что каждый должен заниматься своим делом. Если интересно залезть в эту бочку носом, как это было интересно мне, будьте готовы и к таким последствиям. Мы все были в ужасе от произошедшего. На земле мы все набухались по полной программе, так как были счастливы, что спустились своими ногами», пишет «Экспресс-газета».

Предыдущая<<
Американская пенсионерка, положив лотерейный билет в Библию, на следующий день проснулась миллионершей
>> Следующая
Теннисистка Анастасия Мыскина опять родила сына


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.697 сек..