Солистка группы NikitA не захотела показывать со сцены свою попу

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Бывшая солистка девичьей группы NikitA Юлия Кавтарадзе откровенно признается, что ушла из коллектива с легким сердцем. Девушка воспользовалась замужеством, чтобы начать совсем новую, отличную от прежней жизнь.

- Я понимала, что никому не интересно, что я пою, когда выхожу на сцену – просто все смотрят на мою попу. Мне хотелось заниматься творчеством, а не зарабатывать сомнительную славу, чтобы все тыкали пальцем и говорили: «Вот эта девица раздевается!» - цитирует Юлию украинский сайт ТСН. О своем супруге 25-летняя певица, успевшая до группы NikitA поработать в шоу-балете Вероки Сердючки, в группе А.Р.М.И.Я. и родить ребенка, рассказывает уклончиво: Андрей занимается строительством и дизайном, человек абсолютно непубличный. При этом Кавтарадзе признается, что сейчас у нее много свободного времени для семьи и это ее не может не радовать. Девушка мечтает о сольной карьере и снимается в кино в небольших ролях.

Между тем, когда Юлия пришла в группу NikitA, продюсеры радовались: вместе с Дашей Астафьевой прошедшая отличную хореографическую школу Юлия Кавтарадзе и смотрелась отлично, и по голосам девушки очень подходили друг другу. Летом прошлого года NikitA записал клип на песню «Веревки», в котором снялись совершенно обнаженными.





Предыдущая<<
Принц Гарри добивается благосклонности Кэти Перри
>> Следующая
Леонид Агутин подарил Анжелике Варум подарок, который она никак не может получить


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.534 сек..