«Холостяк-2» начался сразу с нескольких скандалов

Комментариев: 0
Рейтинг: 1 | 1

Украинский телеканал СТБ в праздничный день 8 марта запустил в эфир второй сезон суперпопулярного телешоу «Холостяк». Первый же день проекта ознаменовался сразу несколькими скандалами. Помимо бесконечных пикировок всех участниц с 22-летней Катей Скрипник, которая заслужила «розу первого впечатления» от завидного жениха – 33-летнего Френсиса Мэтью, потомка царской семьи Романовых, эффект разорвавшейся бомбы произвело и заявление 28-летней Евгении Диордийчук: «Я – модель «Плейбоя»! Чопорная сестра «холостяка» тут же окрестила девушку стервой, но явное несоответствие сексапильной красотки статусу потенциальной невесты принца оказалось не единственным нарушением условий телешоу.

Девушка-то известна в Украине как популярная фотомодель: ее снимки трижды украшали обложку украинского выпуска «Плэйбоя», да и вообще в Интернете ее откровенных фотосессий полным-полно. Поэтому, естественно, внимательные пользователи знают, что к моменту выхода передачи в эфир она вполне благополучно вышла замуж. Но не за принца Френсиса Романова, а за другого заокеанского претендента на роль главного героя шоу – музыканта Влада Дебрянского (кстати, имеющего украинские корни). Когда продюсеры «Холостяка-2» выбрали не его, а принца, еще не было известно, что Влад помолвлен. Но о том, что в конце концов он женился на фотомодели Жене Диордийчук, писали все СМИ. Так что увидев красотку Женю в первой же передаче «Холостяка-2», народ запереживал: как же так, обаятельного принца явно обманывают! Остается надеяться, что Френсис вовремя почувствует, что сердце девушки несвободно и не станет с ней «строить любовь», пишет kp.ru.









Предыдущая<<
«Дом-2» покинула дочь Ирины Агибаловой
>> Следующая
Супруга Александра Пороховщикова свела счеты с жизнью, оставив записку


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 1 | 1 Последнее: 2012-03-10 11:23:42





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.507 сек..