Оксану Федорову выписали с новорожденным сыном из роддома

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

«Мисс Вселенная – 2002» Оксана Федорова вечером в субботу, 10 марта, выписалась из московской клиники. Напомним, в ночь на 6 марта 34-летняя красавица-телеведущая родила первенца – мальчика весом 3,1 кг и 50 см ростом. Врачи столичного Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика Кулакова говорят, что роды прошли благополучно, супруг звездной роженицы, 36-летний сотрудник администрации президента Андрей Бородин, не отходил от палаты все время родов.

В клинике, где видели-перевидели звездных мам, все отзываются о Федоровой исключительно в восхищенных выражениях. Уже на следующее после родов утро Оксана была на ногах, ее искренность и доброжелательность произвели на всех самое благоприятное впечатление. Как и положено, на пятые сутки маму с малышом выписали из клиники. Чтобы избежать повышенного внимания фоторепортеров, Бородин приехал за супругой в роддом ближе к вечеру. Вместе с ним Оксану встречали друзья пары, в том числе супруги-певцы Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова. Андрей Бородин привез цветы и подарки персоналу клиники, а малыша вынесли подальше от любопытствующих глаз, через черный ход.

По словам репортеров портала LifeNews, Оксана прекрасно выглядит и можно не сомневаться, что ей удастся вернуть былые формы в течение ближайших недель. Имя малышу супруги еще не выбрали.



Предыдущая<<
Судьба не подарила ни одного наследника Льву Лещенко
>> Следующая
Бледанс впервые показала свою дочь


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.492 сек..