Организаторы «Новой волны» нашли замену Алле Пугачевой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

На грандиозном шоу Валентина Юдашкина, которое по традиции проходит в столице 8 марта, в этом году не появилась самая звездная подруга российского кутюрье – Алла Борисовна Пугачева.

До сих пор для этого праздника моды власти выделяли сцену Кремлевского дворца съездов, однако нынешний показ Юдашкина проходил в Крокус Сити Холле. Это обстоятельство вызвало пересуды среди светской тусовки: уж не попал ли кутюрье в немилость к столичным властям? Однако, как объясняет eg.ru, причина носит транспортный характер. Поскольку к Валентину Абрамовичу обычно съезжаются толпы звездных гостей, власти решили не перегружать дорогими автомобилями центр города и выделили для дефиле не менее престижную сцену.

Перед показом мод на эту самую сцену Крокус Сити Холла вышли звезды российской эстрады, а вместе с ними и продюсер Игорь Крутой. Отсутствие Примадонны досужие сплетники тут же объяснили именно его присутствием: ни для кого не секрет некий конфликт между двумя столпами отечественного шоу-бизнеса. Алла Борисовна всегда славилась тем, что холила и пестовала начинающих артистов. Делом привлечения эстрадных звезд к своим проектам славится и Игорь Крутой. В этот раз свое расположение к Юдашкину и Крутому (которые, поговаривают даже, стали бизнес-партнерами) продемонстрировал самый высокооплачиваемый российский шансонье Стас Михайлов. Именно его персона якобы стала яблоком раздора между Аллой Борисовной и Игорем Яковлевичем. По слухам, продюсер именно Михайлова заявляет как главного звездного персонажа «Новой волны» этого года.




Предыдущая<<
Слабое сердце Юрия Антонова может дать сбой в любой момент
>> Следующая
Оксана Федорова заметно поправилась после родов


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.559 сек..