Брат Сергея Гармаша ушел от наказания, скрывшись в больнице?

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Пьяную езду на машине оправдать нельзя, тем более, если в результате этого погиб под колесами человек. Брат популярного актера Сергея Гармаша в свое время обещал: «Нет такого повода, который оправдал бы пьяного за рулем! Роман ответит за то, что сделал, по закону, отмазывать его я не собираюсь!». Но после все произошло совсем наоборот. Брата Гармаша осудили, но вместо отбывания срока 3,5 года в колонии-поселении № 2 московского Зеленограда Роман Гармаш оказался в обычной больнице.

Вдова погибшего Виктора Мартынова уверена, что Роман Гармаш укрывается от наказания: « Больше полугода убийце не могли предъявить обвинение, потому что он не являлся в суд и передавал справки о болезни из шестой московской больницы, которая находится рядом с домом его знаменитого брата-актера. Когда же убийце дали срок, он вместо того, чтобы отбывать его в колонии-поселении, сначала лег все в ту же шестую больницу. Удивительное совпадение! Да? А потом перебрался в московскую туберкулезную больницу № 3».

Женщина удивляется, что даже во время следствия Гармаш продолжал ездить на машине, и даже его наказали штрафом за превышение скорости: «Как такому вообще разрешили сесть за руль, если он лечился в психиатрической больнице?! Не хочу вызывать жалость. Но мы с мужем прожили 31 год, и какой-то пьяный Гармаш разрушил всё! У нас — сын-инвалид первой группы, передвигающийся в коляске. И я не позволю, чтобы память о муже была втоптана!»

Но Сергей Гармаш уверяет, что осужденный брат от наказания не уклоняется, он просто по-настоящему болен: «Сначала лечил язву желудка в шестой больнице. Потом у него обнаружили пневмонию. Сейчас ставят диагноз «туберкулез». Ему правда плохо! Даю вам честное слово! Можно сделать запрос по суду! Пусть приходят из прокуратуры и убедятся, что это так! Брат лежит там не по блату! Абсолютно все прозрачно!», пишут «Тайны звезд».

Предыдущая<<
Спецоперация в Дагестане продолжается; уничтожены уже двое активных боевиков
>> Следующая
В пропаже девочки в Брянске подозревают ее мать


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.538 сек..