Пьяный водитель джипа с пропуском прокуратуры помочился в центре Одессы и сбил человека

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Автомобиль Toyota Land Cruiser с пропуском прокуратуры, наклеенным на лобовое стекло, протаранил стихийный рынок в Одессе. В результате ДТП пострадал пешеход, и был поврежден автомобиль Daewoo Matiz, припаркованный поблизости.

Продавцы стихийного рынка на улице Ризовской рассказали местным СМИ, что водитель вышел из иномарки и справил малую нужду под деревом. На справедливое замечание торгующих мужчина разразился нецензурной бранью, после чего долгое время стоял на противоположной стороне дороги. А около 14.00 по местному времени (16.00 мск) произошло ДТП – «Тойота» резко поехала назад, описав полукруг. При этом машина сбила пешехода, стоявшего на тротуаре, и переехала вещи продавцов, а после повредила автомобиль «Дэу». Пострадавший был госпитализирован с переломом костей таза.

Очевидцы рассказывают, что они вызывали сотрудников ГАИ на место ДТП, но никто так и не приехал. Вместо инспекторов дорожной службы к машине с пропуском прокуратуры подошли милиционеры, которые отгоняли возмущенных людей, не давая им устроить самосуд. Кроме того, по неофициальным данным, водитель «Тойоты» был настолько пьян, что из машины его выводили под руки.

Украинское издание «Сегодня» сообщило, что водитель джипа был вскоре задержан. В УМВД по Одесской области заявили, что задержанный не был сотрудником прокуратуры и вообще не имел никакого отношения к правоохранительным органам. Ведется следствие, нарушитель дал подписку о невыезде.

Предыдущая<<
23-летний извращенец изнасиловал 9-летнюю девочку в Подмосковье
>> Следующая
В столкновении катеров-амфибий на Волге пострадали 15 человек


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.472 сек..