Легендарная «Маленькая Вера» Наталья Негода не верит в женское счастье

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Знаменитая отечественная и американская актриса Наталья Негода прославилась благодаря драме Василия Пичула «Маленькая Вера», которая вышла на экраны в 1988 году. И хотя картина получила известность как первый советский фильм, в котором было снято табу на секс, советскому зрителю он все же понравился.

«Маленькая Вера» не только демонстрировала подробности интимной жизни, но откровенность затрагивала убогую жизнь среднестатистической советской семьи. Кстати, сама Наталья Негода сейчас слабо верит в незыблемость семейного счастья, которое должно быть главным в жизни каждой женщины. Она стала секс-символом после откровенных съемок и, так как ролей не было, она эмигрировала в США. Брак актрисы с русским эмигрантом в начале 90-х продлился недолго.

Наталья снялась в четырех западных кинолентах, но после отказалась от съемок, устав от однотипных ролей. Негода поняла, что ее роль к ней еще придет, но ожидание растянулось на долгие 13 лет. После возвращения в Россию актриса сыграла в фильме режиссера Алексея Мизгирева «Бубен, барабан» в роли 45-летней библиотекарши из маленького провинциального города, за которую получила премию «Золотой Орел», но теперь вновь в ожидании.

О своей личной жизни Наталья говорит неохотно, так как она складывается очень неровно, да и не считает актриса женское счастье главной целью своей жизни.


Предыдущая<<
Холли Берри выйдет замуж за Оливье Мартинеса
>> Следующая
Джуд Лоу показал новую возлюбленную


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.496 сек..