Елена Галицына закатила скандал Сергею Звереву, который передумал жениться

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Гламурный и эпатажный стилист Сергей Зверев уже не скрывает свой роман с начинающей исполнительницей Еленой Галицыной. На днях парочка пришла в один известный московский ресторан, посетители которого стали свидетелями бурного выяснения отношений.

Причина скандала оказалась банальной: Зверев отказывается брать замуж подругу. Напомним, не так давно стало известно, что стилист готовится к свадьбе с Еленой, и девушка это подтвердила в интервью с журналистами программы «Ты не поверишь!». Елена, по ее словами, получила в подарок от Зверева дорогое кольцо и уже присмотрела свадебное платье, певица даже проговорилась о том, что якобы собирается родить любимому ребенка.

При этом сам Сергей слухи о скорой свадьбе почему-то отрицает, заявляя, что единственный член его семьи, который в ближайшее время готовится жениться, - это его сын Сергей Зверев-младший, который заявил о намерении сыграть свадьбу по достижении 18-летия. Поэтому «звезда в шоке» сейчас бросил все силы на то, чтобы заставить изменить сына изменить это скоропалительное решение. Елену это заявление очень удивило, но она заявила, что все равно добьется своего и выйдет замуж за стилиста.

Именно этот вопрос влюбленные и принялись выяснять на глазах у всех. Очевидно, попытки Галицыной женить на себе Зверева не имели успеха, поэтому певица принялась бить посуду, в том числе весьма дорогие венецианские блюда, после чего с гордо поднятой головой выбежала из заведения.

Предыдущая<<
Версия Ксении Собчак, как она «избивала» журналисток в ресторане Москвы
>> Следующая
Виктория Боня сравнивает себя с бегемотом


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.508 сек..