Сергей Жорин рассказал о состоянии Александра Пороховщикова

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Как уже сообщалось сегодня, адвокат Сергей Жорин проведал в реанимации Александра Пороховщикова, который перенес сложную операцию после перенесенного инсульта. Сейчас многие интересуются, в каком состоянии находится любимый актер и каковы прогнозы на его будущее. Во-первых можно смело утверждать, что медики смогли сотворить невозможное - Александрович Шалвович жив при таком страшном «букете» заболеваний», которые обострились в один момент: сахарный диабет, инсульт, тромбоэмболия и.д. Сейчас медики лишь сухо трактуют его нынешнее состояние - стабильно тяжелое состояние. Сергей Жорин попытался разобраться, что вкладывают медики в это понятие.

Александр Пороховщиков перенес сложную операцию на мозжечке. Это сложная операция, но он нашел в себе силы, чтобы жить. Он сейчас довольно слаб, немного похудел, разговаривать он не может, хотя и находится в сознании, потому что пока подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Ни каких признаков паралича у него не наблюдается. Александр Шалвович узнает всех. Сергей Жорин поинтересовался у медиков в отношении прогнозов и того, какие последствия вероятны после перенесенного инсульта. Они ответили, что в настоящее время никаких последствий на нервную систему, в области нейрохирургии, не существует. У него функционируют нормально все части тела, внутренние органы.

Но проблемы кроются в том, что у Александра Шалвовича существуют проблемы с сердцем и повышенным риском тромбообразования на фоне сахарного диабета. Один из тромбов, образованным в сердце, стал причиной инсульта, когда оторвался и попал в кровеносную систему. Поэтому есть опасность повторения уже прошедшего «сценария». Врачи делают все, чтобы предотвратить это, но делать какие-то обстоятельные прогнозы на будущее Александра Пороховщикова.

Предыдущая<<
Сильное землетрясение произошло у берегов Японии
>> Следующая
В Японии повысилась сейсмическая активность


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.393 сек..