Экс-супруг Ларисы Долиной поделился неприглядными подробностями жизни с певицей

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Популярная певица Лариса Долина не так давно стала бабушкой. 26-летняя дочь артистки Ангелина в сентябре родила прелестную дочурку, которую назвали Александрой. Девочку воспитывают вдвоем мама и звездная бабушка, об отце малышки обе напрочь забыли и стараются вообще не вспоминать.

Кстати, родной дедушка Сашеньки, Анатолий Миончинский (первый муж Ларисы Долиной и отец ее дочери) тоже не может общаться с внучкой, как и с дочерью. С певицей Анатолий не общался уже больше шести лет. По словам Долиной, Ангелина не знала Миончинского как заботливого отца, гораздо больше внимания девочке уделял отчим Виктор Митязов. Да и сейчас девушка с большим желанием общается не с родным отцом, а с мужем матери Ильей Спицыным.

Между тем, сам Анатолий Михайлович так не считает: у него всегда были теплые отношения с дочерью, которая очень похожа на него. Ангелина многое доверяла Миончинскому: рассказывала не только о радостях и горестях, но и о своих парнях, с которыми как-то даже приезжала к нему. Анатолий Михайлович знает о первом сексе дочери, девушка спрашивала его совет по этому поводу. На это первый муж Долиной ответил, что первый мужчина сейчас почти никогда не становится мужем, поэтому все должно пройти на должном уровне, а не в кустах, чтобы было что запомнить. Ангелина послушалась отца.

О жизни с Ларисой Долиной Миончинский вспоминает неохотно. По словам музыканта, певица начала гастролировать с 15 лет и потому очень редко видела отца и мать. Поэтому Анатолию Михайловичу приходилось помогать ее родителям, выделяя средства не только на дочь, на и на тестя с тещей.

Предыдущая<<
6-летняя дочь Волочковой «тусит» с мамой в ночных клубах
>> Следующая
Гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева похоронила мать


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.583 сек..