На прогулке с дочерью Карла Бруни выглядит как обычная домохозяйка

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

«После рождения дочери я стала обычной мамочкой, которая смотрит мыльные оперы и реалити-шоу», - так оценила свое нынешнее состояние супруга президента Франции Николя Саркози, бывшая модель, певица и актриса Карла Бруни. Это подтверждают и снимки французских папарацци, которым недавно посчастливилось сделать снимки первой леди Франции с пятимесячной дочкой. Напомним, супруги заявляли, что ни при каких условиях не станут демонстрировать свою маленькую дочь журналистам.

Держа на руках маленькую Джулию, которая родилась 19 октября в одной из частных парижских клиник, Карла Бруни направилась в сопровождении охранника к педиатру. Бывшая модель не стала обременять себя макияжем и была одета как обычная домохозяйка: в растянутую серую кофту, неприметные серые джинсы и сапожки-угги без малейшего намека на каблуки. Судя по фотографиям, первая леди Франции успокаивает ребенка соской-пустышкой, подобно миллионам матерей планеты…

Как пишет Like, эти изменения во внешнем облике и стиле жизни 43-летней модели и актрисы вызваны не только появлением на свет долгожданной дочери, но и дальним прицелом. В преддверии выборов люди, занимающиеся имиджем Саркози, рекомендуют Карле вести себя так, чтобы быть ближе к избирателю, обычному жителю Франции, выглядеть не «гламурной супермоделью», а «приземленной женщиной».




Предыдущая<<
Осужденным за теракт в белорусском метро не удастся избежать смертной казни
>> Следующая
Катар задумал газовый передел мира


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.411 сек..