Линдси Лохан чуть было не попала в тюрьму за употребление алкоголя

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Американская актриса Линдси Лохан чудом избежала ареста за нарушение условий ношения специального браслета, определяющего уровень алкоголя в крови, сообщает сайт MTV.com в среду, 9 июня. После того, как браслет 6 июня послал сигнал о том, что актриса употребляла спиртное, во вторник, 8 июня, суд Беверли Хиллз выписал ордер на ее арест.

В тот же день ордер был отозван после того, как адвокат Лохан внес удвоенную сумму залога – 200 тысяч долларов. При этом аннулировались 100 тысяч долларов залога, внесенного 24 мая, когда актриса по приговору суда была освобождена от тюремного заключения при условии ношения браслета и регулярной сдачи анализов на наличие наркотиков в крови.

В своей странице на «Твиттере» Лохан заявила, что «ничего не нарушала». Между тем, есть информация о том, что в воскресенье 6 июня, после вручения премий MTV Movie Awards 2010 браслет якобы слетел с ее правой лодыжки. Есть также сведения о том, что Лохан была на одной из вечеринок после церемонии.

23-летняя актриса с 2007 года имеет неприятности с судом, связанные с тем, что она не раз задерживалась за вождение в нетрезвом виде и употребление наркотиков. Суд, назначенный на 6 июля, определит, нарушала ли актриса условия, предписанные ей предыдущим заседанием суда 24 мая. Если ответ будет положительным, Лохан может все-таки оказаться в тюрьме.



Предыдущая<<
Гарик «Бульдог» Харламов возвращается с новым уникальным проектом телешоу
>> Следующая
Род Стюарт сегодня готовится к концерту в Кремлевском дворце (ВИДЕО)


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.485 сек..