Погибший актер «Глухаря» Сергей Шарошкин совершил самоубийство?

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Российский актер Сергей Шарошкин, снимавшийся в телесериале «Глухарь», погиб в четверг, 15 марта, в родительском доме в Рязанской области.

Эксперты называют первые версии его смерти: по одной из них, 41-летний мужчина свел счеты с жизнью, дождавшись, когда поблизости никого не окажется. Родители Шарошкина заявляют, что в момент взрыва свето-шумовой гранаты в доме никого не было, поэтому правоохранительные органы не могут сбрасывать со счетов версию о том, что это был не несчастный случай.

Шарошкин редко бывал у родителей, а на этот раз почему-то даже приехал без предупреждения, хотя до этого около года не был в отчем доме. Иван и Елена Шарошкины никогда не пользовались боеприпасами, да и погибший актер не был охотником, поэтому предположить, откуда у их сына оказалась граната, они не могут.

Мать Шарошкина рассказывает, что она вышла на улицу, когда на первом этаже дома раздался взрыв. Женщина бросилась в дом, где увидела, что Сергей весь в крови. Она побежала за супругом, который это время отправился на рыбалку на озеро, но спасти Шарошкина уже не удалось, актер погиб на месте от полученных травм.

Эксперты устанавливают мощность взрывного устройства, которое само по себе не должно было нанести столь тяжелые ранения. Продолжается доследственная проверка.

Предыдущая<<
Голливудского актера Джорджа Клуни арестовали в Вашингтоне
>> Следующая
Телебабушка из «Дома-2» Ирина Александровна решила тоже найти свою любовь на проекте


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.513 сек..