Хью Грант не собирается оставлять свое состояние дочери

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Знаменитый британский ктер Хью Грант, звезда фильмов «Четыре свадьбы и одни похороны», «Голубоглазый Мики» «Ноттинг-Хилл» и «Дневник Бриджит Джонс», впервые рассказал о своих впечатлениях от отцовства. Напомним, актер впервые стал папой в 51 год. Матерью его дочери, которая родилась осенью прошлого года, стала китянка Тинглан Хонг.

В своем интервью The Guardian Weekend Хью Грант признается: «Это фантастика! Мне очень нравится моя дочь… Я не уверен, что она изменила мою жизнь. Не слишком… Однако я абсолютно счастлив, что она у меня есть. Мне кажется, я стал лучше!» Актер собирается выучить китайский язык, чтобы его дочь Табита могла разговаривать на двух языках. «Я знаю некоторые китайские ругательства. Они не совсем подходят для воспитания ребенка», - шутит Грант.

Он считает также, что прежде всего нужно воспитывать в ребенке дисцилинированность. «Я думаю, что дисциплина особенно важна. Я очень рад, что у меня была достаточно строгая мать, потому что вы ничего не сможете сделать в жизни, если всего слишком много», - говорит Грант. Интересно, что делиться своим состоянием с дочерью он не собирается. По его мнению, девочка сама должна узнать ценность денег.

Хью Грант никогда не был женат и амплуа сердцееда присуще ему в жизни так же, как и в кино. Многолетние отношения связывали его с актрисой Элизабет Хёрли, а с 31-летней Тиланг Хонг, которая стала матерью его дочери, у актера была лишь короткая интрижка.


Предыдущая<<
Королева мелодрам Оксана Байрак собралась замуж
>> Следующая
В «Доме-2» зять восстал против Ирины Агибаловой


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.442 сек..