Кейт Миддлтон сразила наповал королевских гвардейцев – три человека упали в обморок

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Супруга принца Уильяма герцогиня Кембриджская Кэтрин впервые появилась на военном мероприятии без супруга. Выбрав по случаю празднования Дня святого Патрика пальто бутылочного цвета, напоминающего по стилю милитари, и шляпку-таблетку, Кейт Миддлтон совершила визит в полк ирландских гвардейцев. Английские репортеры шутят, что некоторых военнослужащих всеобщая любимица Кейт сразила наповал – сразу трое упали в обморок. По предположениям участников торжеств, реальной причиной этого казуса стала теплая погода и традиционные головные уборы рядовых гвардейцев – трехкилограммовые медвежьи шапки.

Капитан гвардейцев Эд  Роффе-Сильвестер, оправдываясь перед герцогиней, сказал, что эти шапки сильно давят и даже при небольшом ветре перекрывают доступ кислорода к мозгу. К счастью, все обошлось и пострадавшие, придя в себя, покинули плац самостоятельно, не воспользовавшись приготовленными для них носилками. Напомним, аналогичный случай произошел и в день свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон, 29 апреля прошлого года: один из ирландских гварейцев от перенапряжения и 24-градусной жары потерял сознание.

А в День святого Патрика Кейт Миддлон прикололи к лацкану ее пальто трилистник, символ Ирландии. Она в свою очередь, по традиции, берущей начало в 1901 году, также торжественно вручила трилистник сорока бойцам первого батальона ирландской гвардии. Уделила внимание герцогиня Кембриджская и талисману военной части – ирландскому волкодаву. А после того, как по случаю праздника высокой гостье поднесли рюмку шерри, состоялся военный парад. Завершилось мероприятие фотографией на память.





Предыдущая<<
Жертвами землетрясения на Филиппинах стали уже 45 человек
>> Следующая
Король Тонга Джордж Тупоу V скончался в госпитале Гонконга


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.397 сек..