Мария Максакова занимается петтингом с депутатами в Госдуме

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 1

В Сети появилась фотографии рабочих будней Госдумы РФ с главной героиней в центре снимка - известной певицы и депутата Марии Максаковой. В блогосфере сразу заговорили о том, что депутатша не стесняется практиковать петтинг во время заседаний Госдумы, позволяя другим депутатам ощупывать свое тело. На снимке Мария интимно нагнулась, прогнулась, целуется с Иосифом Кобзоном во время приветствия и позволяет Станиславу Говорухину заинтересованно ощупывать ее зад. Даже суровый уральский депутат-друг Ксении Собчак Трапезников со стороны скромно, но с ухмылкой наблюдает за этой мезансценой.

В блогосфере эта фотография уже получила название «Политический петтинг» и огромный резонанс в обществе с массой критических оценок от интернет-сообщества. Блогер ЖЖ marina_herriott: «Мария Максакова, депутат ГосДумы РФ от "ЕР" … которую следовало бы назвать, по-моему, "Зачем им Госдума?". Какая может быть политика в Думе, которая не место для дискуссии, и где депутаты представляют исключительно себя, интересы своего клана? Российские "политики" не считают нужным быть элементарно открытыми перед теми, на чьи налоги они существуют. Тайна за семью печатями даже, кто муж Марии Максаковой. Похоже, есть, что скрывать, и что её супруг - криминальный авторитет. О каком доверии может идти речь? Если депутата не интересует доверие его избирателей, Дума ли это? И запуск подобного проекта – это для кого и для чего вообще?».

Предыдущая<<
Навальный предложил забивать неправедные передачи
>> Следующая
Оппозицией назначен новый митинг на 31 марта


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2015-04-06 20:16:47





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.411 сек..