Маргарита Терехова страдает от провалов памяти

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Один из известных художников узнал, что его любимая актриса Маргарита Терехова очень почитает Ксению Петербуржскую, поэтому нарисовал эту святую, а журналистов попросил передать свое творение актрисе. Но когда журналисты попали в квартиру звезды отечественного кинематографа, то они ужаснулись от того беспорядка, который царил в этих стенах. Но Маргарита Борисовна, услышав, что ей принесли эту картину, сразу же пригласила гостей на кухню. Глаза ее блестели от желания поскорее увидеть эту картину.

На кухонном столе лежали таблетки, и актриса стал пытаться вспомнить, для чего они ей. Затем он спросила журналистку, зачем она к ней пришла, забыв о разговоре у дверей. Этот вопрос она задавала несколько раз. Посмотрев картину, Терехова лишь произнесла: «Хренотень». А дальше последовал звонок от дочери актрисы Анны, которая стала пытать журналистку, зачем она пришла. И тогда девушка поняла, что актриса страдает провалами памяти, это подтвердилась тем, что Маргарита Терехова сказала: «Ну и ладно. Слава Богу, у меня есть театр, я там играю. Без него я бы не выжила». Только все знают, что на сцену она давно не выходила.

Затем, сидя на стуле, актриса долго декламировала стихи Игоря Талькова и пристально разглядывала журналистку. А когда ты выходила их квартиры, то увидела на дверях записку: «Мамочка! Двери никому не открывай! Пожалуйста!!! Аня и Саша». Вот только дверь в квартиру актрисы была совсем не заперта. А ведь ее практически беспомощным состоянием могут воспользоваться злоумышленники. Оставлять Маргариту Терехову одну уже нельзя, пишет Собеседник.

Предыдущая<<
Актриса Мария Аронова раскрыла секрет семейного счастья
>> Следующая
Михаил Терехин ушел из «Дома-2», пропиарился и теперь хочет вернуться


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.447 сек..