Крис Кельми проведет в СИЗО пять дней

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Певец Крис Кельми, задержанный в состоянии алкогольного опьянения за рулем, приговорен к пяти суткам административного ареста. Это решение вынесла мировой судья Хамовнического суда столицы в среду, 21 марта. Как сообщает пресс-секретарь Хамовнического суда, 16 марта 56-летний певец, ехавший по Зубовскому бульвару на своем автомобиле Nissan Teana, был остановлен сотрудниками ГИБДД для проверки документов. Однако ничего не предъявил и, хотя был явно нетрезв, отказался проходить медицинское освидетельствование. Гаишники не без оснований предположили, что этот отказ подтверждает состояние алкогольного опьянения, составили протокол и передали документы в районный суд, а музыканту пришлось идти домой пешком.

Как выяснилось, в этот день Анатолий Калинкин (таково настоящее имя исполнителя) выступал с концертом на Винзаводе. Кроме того, полгода назад его уже задерживали в нетрезвом состоянии за рулем и лишили прав до июня 2013 года. За повторное нарушение такого рода музыканту светило до 15 суток за решеткой.

Как отмечает пресс-секретарь, Крис Кельми явился на заседание суда и признал свою вину, однако после вынесения решения суда был взят под стражу. Его апелляцию суд рассмотрит 22 марта.


Предыдущая<<
Украинская группа Kazaky снялась в видеоработе Мадонны
>> Следующая
Евгений Плющенко и Яна Рудковская оставили своих близких без сувениров


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.524 сек..