Филипп Киркоров выложил 5 млн долларов за еще один дом для дочери

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Филипп Киркоров, который в свои 44 года впервые стал отцом, безумно счастлив от этого и готов делать все для счастья своей дочери. Певец не так давно привез малышку в Россию, и в свои четыре месяца Алла-Виктория уже получила столько подарков, сколько немногие дети получают к совершеннолетию.

Как мы уже сообщали, девочка уже стала обладательницей своего первого бриллианта, который Киркоров привез для нее из Вильнюса. Теперь же певец подарил дочурке уже второй по счету роскошный особняк. Первый он приобрел специально к рождению малышки в Майами, а второй дом будет расположен в элитном дачном поселке, проще говоря, на Рублевке. Если дом в США стоил 12 млн долларов, то на этот раз Филипп Бедросович решил немного сэкономить и присмотрел дом всего за 5 млн долларов.

Главным пожеланием поп-короля при выборе дома был высокий забор, чтобы журналисты не могли заглядывать во двор. К слову, особняк стоимостью в 8 млн долларов в Барвихе Киркорова не устроил, так как там было очень мало гардеробных. Дом, который в итоге выбрал исполнитель, по словам риелтора, расположен на территории старого дачного поселка. «Так что папарацци сложно будет прошмыгнуть через шлагбаум с охраной», - цитирует представителя агентства «Комсомольская правда».


Предыдущая<<
Ирина Аллегрова обзавелась новым фаворитом
>> Следующая
Надежду Кадышеву посещают призраки, и она им только рада


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.502 сек..