Звезда «Дома-2» Женя Феофилактова подалась в актрисы

Комментариев: 0
Рейтинг: 5.5 | 2

Участница скандального телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова уже не хочет быть всего лишь звездой реалити-шоу, пусть даже и его главной красавицей. Девушка решила стать актрисой, и для начала решила покорить «Мосфильм», куда уже отнесла свои документы.

Злопыхатели предполагают, что Труляля самостоятельно бы до такого не додумалась, просто ей не давали покоя лавры Алексея Самсонова, который уже успел сняться в эпизодической роли бармена в сериале «Деффчонки» и даже закрутил роман прямо на съемках. Пока Евгения еще не снимается ни в одном блокбастере, так как у нее есть некоторые дефекты речи.

Впрочем, сама звезда «Дома-2» считает их «незначительной проблемкой», которую за лето она легко устранит. «Один знакомый режиссер предложил мне серьезную роль в полнометражном фильме. Роль женщины- адвоката», - рассказывает Труляля своим поклонникам в интернете. По словам девушки, она очень серьезно отнеслась к замечаниям режиссера, который объяснил ей, что она пока может сниматься только в клипах и небольших ролях. Для главных ролей ей нужно будет позаниматься с профессиональным преподавателем, который поможет ей «выговориться».

Правда, сейчас у Жени совершенно нет на это времени. Девушка недавно переехала со своим бойфрендом в городские квартиры, и пока они полностью сосредоточились на отношениях. Поклонникам остается лишь надеяться, что их любимица найдет время в своем графике на занятия и все же появится на голубом экране в какой-нибудь сногсшибательной роли.

Предыдущая<<
Александра Гордона назвали педофилом
>> Следующая
Александр Пороховщиков из-за предчувствия трагедии в его семье впал в депрессию


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 5.5 | 2 Последнее: 2012-05-06 15:52:31





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.468 сек..