Вся правда о разводе Светланы Ходченковой и Владимира Яглыча

Комментариев: 2
Рейтинг: - | -

Союз Светланы Ходченковой и Владимира Яглыча выглядел практически идеальным в глазах окружающих, поэтому для многих стало полной неожиданностью известие об их разводе. К сожалению, в звездных браках подобная ситуация не редкость – супруги охладели друг к другу, начались ссоры, конфликты, и молодожены поняли, что поспешили сыграть свадьбу.

О громком разводе актеров писали многие СМИ, но причины их расставания так и остались тайной для всех. Доктор психологических наук Борис Хигир внес некоторую ясность в расставание Светланы и Владимира. По его словам, Ходченкова отличается некоторой врожденной стеснительностью, поэтому нуждается в опытном мужчине, который сможет помочь ей раскрыться. Перед вступлением во второй брак актрисе необходимо обязательно пожить с мужчиной в гражданском браке, чтобы убедиться, что она совместима с ним.

Кроме того, считает Хигир, брак Ходченковой и Яглыча априори не мог быть удачным, так как оба они родились в год Петуха. Владимир любит власть, и это могло надоесть Светлане. Зато теперь у обоих есть все шансы встретить своих суженых, которые будут им подходить гораздо больше.


Предыдущая<<
В чем секрет долголетия вечно молодого Владимира Зельдина?
>> Следующая
Федор Добронравов из «Сватов» рассказал, как долго шел к славе


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 2
Пингвин
Нужно было Хигиру раскинуть карты и свой гороскоп до свадьбы, а не после развода и смотреть поточнее их год и дату рождения, уж точно бы в том предсказании ничего бы не говорилось о стеснительности Ходченковой и не обвиняли бы в разводе петуха.
29-03-2012/21:36

Ниночка
1983 год,год -СВИНЬИ! Так что предсказания Б.Хигира,по меньшей мере-бестактны.С такими советами и рекомендациями Ходченкова уж стала "стеснительной"...
29-03-2012/10:28





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.437 сек..