Ценой откупа за измену Баскова с Судзиловской стало кольцо для Федоровой (ВИДЕО)

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

 
У Николая Баскова и Оксаны Федоровой дело движется к свадьбе, но неожиданно будущий муж свернул «налево» к Олесе Судзиловской, с которой его застукали папарацци  в Каннах на красной дорожке… в обнимку. Все были в удивлении от того, что Басков прибыл без Федоровой, а Судзиловская без своего супруга Сергея.

Между Николаем и Олесей отношения возникли давно, еще два года назад, когда Судзиловская снималась в клипе тенора «Корабль любви». Чтобы прибыла на съемки Олеся для нее специально был заказан частный самолет из Ярославля в Питер. В клипе присутствовал жаркий поцелуй, который послужил многим приписать им роман, но Олеся неожиданно вышла замуж  за   бизнесмена,  да еще  в октябре 2009-го родила сына. На свадьбе  Басков  присутствовал в роли почетного свидетеля.

Через два года в Каннах парочка была полностью смущена и пыталась оправдаться перед журналистами за присутствие вместе на красной дорожке.  Под вспышки фотоаппаратов пара доказывала, что  встретились они здесь совершенно случайно, хотя в этот момент басков  должен был быть в Барселоне у Монтсеррат Кабалье.

Для предупреждения  подозрений у Федоровой, Судзиловская бросилась  сразу же звонить в Москву будущей жене Баскова по мобильному, чтобы объяснить  неожиданную встречу ее и Николая. Но Оксана повела себя достойно и не стала закатывать  бурных сцен ревности, да и наедине Николай нигде не появился больше с Олесей в Каннах, которую везде сопровождали ее телохранители, которые  присматривали за ней и бриллиантами Chopard, надетыми на хозяйке.

Но вот по приезду в Москву Баскова ожидал грандиозный скандал от Оксаны,  и чтобы сгладить конфликт Николай срочно отправился  в ювелирный магазин, где и купил в подарок то самое шикарное кольцо из белого золота с бриллиантами за 720 000 рублей, о которое недавно писали СМИ. Правда ювелиры и в цене хорошо скинули Баскову, который неожиданно, в срочном порядке объявил о помолвке с Федоровой.

Клип с Олесей Судзиловской




Предыдущая<<
Постаревшая Кристина Агилера сразила жителей Нью-Йорка красными трусами (ФОТО)
>> Следующая
Экс-солист группы Fashion Олег Жуков отметил 20-летний день рождения в больнице


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.526 сек..