«Котэ» Дорофей Дмитрия Медведева стал звездой «Твиттера»

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 1

Кот президента России Дмитрия Медведева в одночасье стал настоящей звездой Рунета, когда утром в среду, 28 марта, некоторые СМИ сообщили о его пропаже. Через некоторое время глава государства успокоил верных граждан, написав в своем «Твиттере», что его «котэ» по кличке Дорофей никуда не пропадал, о чем стало известно «из источников, близких к #Дорофею».

Медведев поблагодарил «твиттерян» за беспокойство, но у тех уже «поперли» настоящие перлы, вызванные полетом фантазии и остроумия, типа: «Нургалиева застукали с бездомным котом, кистью и ведром краски». Блогер и борец с коррупцией Алексей Навальный попробовал образумить остальных, написав: «Вот мы смеемся, а ведь сейчас десятки всамделишных полицейских, матерясь, прочесывают лес в поисках медведевского кота». Навальному вторит активист «Синих ведерок» Данила Линдэле: «800 бойцов чеченского ОМОНа прибыли в Москву на поиски кота Дорофея», а другие блогеры тем временем полагают, что теперь страна не сможет обойтись без создания нового сервиса «Яндекс.Поиск котов».

Есть и другие высказывания блогеров, не менее достойные внимания: «Внимание! Поступила информация что на поиски кота #Медведев'а направлен опытный лабрадор #Путин'а! #Дорофей, вернись», «Простое решение для #Дорофей — ошейник ГЛОНАСС. При весе ошейника в 5 кг кот далеко не убежит!», «ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!» — проорал кот #Дорофей, прыгая из окна президентской дачи». Отметим, что домашнему питомцу президента России, коту Дорофею породы невская маскарадная уже 7 лет. «День прошел не зря, тема с пропажей котэ #Дорофей, нереально улыбает» - подводят итог «твиттеряне».

Предыдущая<<
В Ливан ворвались солдаты Сирии
>> Следующая
Республиканцы заявили об отказе в поддержке сделки США и России по ПРО


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2012-03-29 00:38:18





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.494 сек..