Мария Болтнева из «Глухаря» рассказала об отце своей тройни

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Актриса Мария Болтнева, исполнительница Анастасии Клименко - одной из главных ролей в сериале «Глухарь», рассказала о том, как ей удается справляться со своей тройней. Напомним, после появления на свет сразу троих малышей актрисы в прессе появились слухи о бедственном положении, в котором она оказалась.

Тогда Болтнева никак не комментировала эти слухи, но теперь она решилась на откровенный рассказ о том, как изменилась ее жизнь. Отцом детей Марии стал артист театра «Сатирикон», который, как и актриса, очень хотел ощутить счастье отцовства, а потому решил не растрачивать себя на бесплодные ухаживания за любимой женщиной и сразу перейти к делу. Болтнева была не против, но сейчас она понимает свою ошибку: они с Георгием хотели создать полноценную семью, при этом почти ничего не зная друг о друге.

Проблемы начались уже с первых месяцев совместного проживания. У Болтневой во время беременности началась гормональная перестройка, из-за чего она стала раздражительной и ранимой, а муж, хотя и был на седьмом небе от счастья, что станет отцом, все же не понимал ее состояние и проявлял вспыльчивость по любому поводу. Не выдержав постоянных скандалов, Мария в один прекрасный день собралась и ушла. Вернулась в свою комнату в общежитии, хотя супруг и уговаривал ее начать все сначала.

Сейчас у актрисы есть три маленьких счастья – Андрей, Платон и Тимофей. Болтнева старается каждое мгновение быть рядом с малышами, чтобы видеть, как они растут. Отец детей очень заботлив и как нельзя лучше выполняет свои функции. Только вот Мария с ним жить больше не хочет: бывшим супругам порознь намного лучше, чем вместе.

Предыдущая<<
Ксения Бородина оказалась в неловком положении по милости Михаила Терехина
>> Следующая
Участник «Дома-2» избил свою бывшую прямо на проекте


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.435 сек..