СМИ: Звезда Playboy стала заместителем директора Киево-Печерской Лавры

Комментариев: 1
Рейтинг: - | -

Бывшая модель, ныне  председатель благотворительного фонда Влада Прокаева, более известная в киевской светской тусовке под фамилией Литовченко, по слухам, назначена заместителем директора историко-культурного заповедника «Киево-Печерская Лавра». Об этом сообщают украинские таблоиды. При этом ни пресс-служба фонда Прокаевой, ни представители заповедника не стали подтверждать или опровергать эту информацию.


 

Однако на сайте культурного учреждения выложены фотографии, которые подтверждают присутствие Прокаевой на заседании ученого совета, научно-рестраврационного и научно-методического советов Национального Киево-Печерского историко-культурного заповедника 23 марта. А свое фото вместе с бывшей моделью директор заповедника Виктория Лесничая выложила на своей странице в «Фэйсбуке» еще в прошлом году. По словам источников, директор выбрала именно обладательницу титула «Мисс Украина – 1995», потому что хочет, чтобы ее окружали красивые люди. Представитель Лесничей еще две недели назад подтвердил, что экс-модель помогает директору Лавры, но вроде бы неофициально.




Напомним, 41-летняя Влада Прокаева-Литовченко является советником министра по вопросам семьи, молодежи и спорта, заместителем завкафедры ЮНЕСКО Дипломатической академии при МИДе Украины. Закончила Одесскую консерваторию, карьеру модели начала в 1994 году, в 1995 году выиграла всеукраинский конкурс красоты (несмотря на то, что имела 7-летнюю дочь). С 1999 года возглавляет собственное модельное агентство «Карин МММ», была ведущей модных рубрик на телевидении и в журналах, соавтор первого украинского учебника модельного бизнеса «Профессия: модель». Является лицом нескольких торговых марок, в том числе компании «Ягуар» на Украине.


Предыдущая<<
Меган Фокс ждет первенца
>> Следующая
Муж Бледанс допускает, что Эвелина хочет сделать из своих родов сенсацию


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 1
Vera
Украине трындец. Она научит или уже многих научила. Мир сошел с ума.
30-03-2012/11:15





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.512 сек..