Водонаева не комментирует «развод с мужем» и плавает с дикими черепахами
Комментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 30.03.2012
|
![]() Алена Водонаева никак не комментирует упорные слухи о ее якобы разводе с мужем. Девушка собрала чемоданы и уехала путешествовать сначала в Европу, а затем на солнечную родину певицы Рианны - Барбадос.
В своем блоге девушка рассказала, что вчера плавала с дикими черепахами, описав свои ощущения. По словам экс-участницы «Дома-2» они были непередаваемы. Никогда в жизни она не испытывала ничего подобного. Плавая с рептилиями, Водонаева хотела уплыть вместе с ними за горизонт. За море несравнимых эмоций Алена бесконечно благодарна Вселенной.
Напомним, что недавно в интернете многие стали встречать сообщения о том, что Алена Водонаева рассталась со своим мужем-бизнесменом, выбрав другого мужчину - миллионера Арсения Шарова.
|
Предыдущая<<![]() |
>>
Следующая![]() |
10 новых новостей
![]() |
04.11.2024 Новости из мира нейросетей |
|
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
03.09.2022 Кадыров задумался об уходе с должности |
|
|