Мать инсценировала похищение убитой дочери Ани Шкапцовой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Жуткие предположения в том, что родители причастны к исчезновению 9-месячной Ани Шкапцовой, подтвердились. Только правда оказалась ужасной. Девочка уже мертва, в чем призналась ее мать. Она инсценировала пропажу своей дочери, заставив весь мир на протяжении двух недель разыскивать малышку. Ребенок стал жертвой отца, сожителя матери ребенка 31-летнего Александра Кулагина, и он вместе со Светланой Шкапцовой придумали этот бесчеловечный сценарий, чтобы скрыть следы преступления. Теперь стали известны подробности этой трагической истории. 2 марта между Александром и Светланой произошла ссора, в результате которой взбешенный мужчина избил Светлану, после ударил по голове лежавшую в кроватке дочку. А затем он достал ребенка из кроватки и силой швырнул на диван.

 Ребенок был еще сутки живой, но отец не позволял жене оказать помощь ребенку, не давал вызвать скорую помощь. В итоге 3 марта девочка умерла. А когда Кулагин осознал, что он натворил, то придумал детальный план, чтобы замести следы. Он вывез тело дочери 4 марта из Брянска, а гражданскую жену заставил инсценировать похищение. Кулагину не составило труда придумать себе алиби, потому что он работал вахтовым методом в Москве. 10 марта он вернулся в Москву и 11-го вернулся. В тот же день Светлана оставила пустую коляску у магазина, а он ее «похитил» и окатил к другому дому. Кстати, Светлана до этого еще несколько дней возила по городу пустую коляску, изображая? что гуляет с ребенком. Пока тело ребенка не обнаружено, пишет Life News.

Предыдущая<<
Гражданин Китая пытался пронести в самолет труп
>> Следующая
Жертва насильников Оксана Макар ушла из жизни с улыбкой на лице


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.463 сек..