Житель Бразилии 12 лет насиловал свою дочь, а в Израиле почтенный папаша сожительствовал сразу с четырьмя дочерьми

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В Бразилии житель одного из отдаленных районов после ухода жены 12 лет насиловал свою дочь. За это время она родила семерых детей – четырех девочек и трех мальчиков, сообщает Associated Press со ссылкой на бразильские СМИ 9 июня.

Чтобы задержать извращенца, жившего на окраине рыбацкого поселка в 300 километрах от города Сан-Луис, административного центра штата Мараньян,  полиции пришлось добираться до его жилища на каноэ. 54-летний мужчина удерживал свою дочь в доме, угрожая в случае попытки бегства убить всю семью. Дети, рожденные от этого сожительства, не были нигде зарегистрированы, поэтому полиции трудно установить даже их возраст. Известно только, что старшую из дочерей (внучек?) извращенец также регулярно насиловал.

В связи с тем, что семья жила уединенно, о нравах, царивших в ней, никому не было известно. Лишь после анонимного звонка в полицию извращенца задержали и он во всем признался.

Аналогичные сообщения появились в израильской прессе. Арестован житель района Шфела, вполне благополучный 60-летний отец четырех дочерей. Как сообщает полиция, он подозревается в сексуальном насилии в отношении дочерей, о котором рассказала одна из них. 20-летняя девушка призналась, что отец насиловал ее с 5-летнего возраста, подобные показания дали ее сестры. Полиция отмечает, что сестры скрывали поведение отца-педофила из страха разрушить семью и быть опозоренными в глазах сообщества. Извращенец, признавая предосудительность своих действий, наотрез отказывается считать их насилием…



Предыдущая<<
Индийская холера в очередной раз попала в Москву
>> Следующая
На шахте в Донбассе произошел очередной взрыв


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.482 сек..