В Москве неизвестные разбили машину звезды сериала «Счастливы вместе»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Ведущий популярного телешоу «Интуиция», прославившийся главной ролью в ситкоме «Счастливы вместе» Виктор Логинов пострадал от действий неустановленных злоумышленников. Инцидент произошел на севере Москвы около полуночи в пятницу, когда 37-летний актер, приехав по делам на 1-ю Аэропортовскую улицу, припарковался не на крытой стоянке, как обычно, а прямо на улице, возле дома № 6. Вернувшись к своему джипу утром, Логинов был шокирован: новенький Land Cruiser стоял на том же месте, но с явными следами дорожной аварии, пишет LifeNews. У автомобиля оказались повреждены заднее крыло и капот, разбиты стекло и фара. Поскольку других поврежденных машин поблизости не оказалось, актер сделал вывод, что участник ДТП скрылся с места происшествия, и обратился в милицию.

Судя по характеру повреждений, внедорожник зацепила какая-то большегрузная машина. По-видимому, водитель не заметил столкновения. Разбираться в деталях ДТП и искать виновника теперь придется сотрудникам ДПС. В отсутствие свидетелей аварии могли бы помочь записи видеокамер, но у магазина, возле которого был припаркован джип, камер наружного наблюдения нет.

Особенно неприятно то, что пострадала совсем новая машина: Виктор купил джип лишь месяц назад. Но актер не расстраивается, по его словам, такие случайности бывают с каждым, главное – никто не пострадал.



Предыдущая<<
Ведущую «Дома-2» Ольгу Бузову уличили в воровстве
>> Следующая
Экс-бойфренд звезды «Дома-2» Лили Киш назвал ее бессердечной лицемеркой


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.433 сек..