В Брянске арестованы супруги, убившие свою 9-месячную дочь Аню Шкапцову

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Родители убитой Ани Шкапцовой – Александр Кулагин и Светлана Шкапцова – арестованы решением Брянского суда до 30 мая. По предварительным данным следствия, между родителями 9-месячной малышки, которые жили в гражданском браке, 2 марта произошла ссора.

Кулагин набросился на жену с кулаками, при этом несколько ударов пришлись и на долю его дочери. Когда Светлана хотела помочь малышке и вызвать врачей, муж запретил ей это делать, и девочка скончалась на следующий день. После этого супруги инсценировали похищение ребенка, и девочку около трех недель искали несколько тысяч человек.

Следствие сразу же предположило, что мать пропавшей девочки может быть причастна к этому преступлению. Шкапцова давала противоречивые показания и мало напоминала убитую горем женщину, которая потеряла ребенка. А общие знакомые пары рассказали, что гражданский муж Светланы был женат дважды, после чего его лишили родительских прав за издевательства над детьми.

30 марта Александра Кулагина, который продумал себе «железное» алиби, задержали оперативники столичного уголовного розыска. Уже брянским полицейским он признался, что убил свою дочь, после чего сжег маленькое тело на костре.

Светлану Шкапцову следствие подозревает в пособничестве убийству «малолетнего ребенка» и называет ее «циничной личностью, у которой была нежелательная беременность». За убийство дочери обоим супругам грозит пожизненное тюремное заключение.

Предыдущая<<
Милиционер на иномарке сбил двух женщин и скрылся, одна из пострадавших скончалась
>> Следующая
Страшное ДТП под Киевом унесло жизни 5 человек


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.553 сек..