Бэкхем развращал тысячи британских детей неприличными татуировками

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Громкий скандал вокруг изображения знаменитого футболиста Дэвида Бекхэма на плакатах для детских садов разразился в Великобритании. Спортсмен в спортивных брюках и футболке с короткими рукавами сфотографировался с мячом, обручами и скакалками в рамках промо-кампании «Активные дети» для сети супермаркетов Sainsbury's. Постеры, на которых можно рассмотреть татуировку с обнаженной женщиной на левой руке спортсмена, разошлись по 47 тысячам учебных заведений всей страны.




Это изображение педагоги сочли неприличным, пишет британский таблоид The Sun. «Мы не ханжи. Мы просто считаем это недопустимым. Татуировка представляет Пош Спайс (супругу футболиста Викторию Бекхэм) в одном белье и в провокационной позе», - заявила представитель одного из детсадов в Стаффордшире Анита Дикон.

Менеджер Sainsbury's по работе с клиентами Марк Джексон уже принес свои извинения по поводу этого казуса: «У нас не было стремления оскорбить кого-нибудь из наших клиентов, это лишь ошибка наших маркетологов», - заявил он и заверил, что впредь компания будет более осмотрительной.

Сам Бекхэм вряд ли считает ситуацию такой уж неприличной. Во всяком случае его собственных детей не пугают и не удивляют ни мама в исподнем, ни папа без него. Спортсмен как-то признался, что лишь недавно начал носить дома трусы, а было время, когда он собирался украсить татуировками и свой пенис.


Предыдущая<<
Британская королева Елизавета ІІ стала дважды прабабушкой
>> Следующая
Первая фотосессия интерьера замка Максима Галкина


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.415 сек..