Сати Казанова проиграла нефтяной королеве в борьбе за любовь президентского зятя

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Певица Сати Казанова свои отношения с Романом Емельяновым никогда не хотела афишировать. Но у нее первой из участниц группы «Фабрика» появилась огромная квартира в центре Москвы и даже роскошный автомобиль Бентли. На гонорары от концертов певица вряд ли смогла приобрести такую роскошь, поэтому все уверены, что любовник преподнес ей такие подарки.

Да и сама Сати уже не скрывает, что квартиру и машину ей подарил любовник, но кто он, певица называть не захотела. Журналисты выяснили, что речь идет о казахском миллиардере Тимуре Кулибаеве, зяте Нурсултане Назарбаеве. Это он поддерживал и помогал раскрутке Казановой на заре ее карьеры. Может быть, он и хотел связать свою жизнь с Сати, но решил он иначе. Тимур женился на дочери президента Казахстана. А затем у него появилась новая любовь - казашка Гога Ашкенази или Гоухар Беркалиева, хотя стало известно, что их отношения длятся очень долго.

Она родила Тимуру сына, а он получил за это карьеру и особняк в центре британской столицы за два миллиона долларов. Сына Тимура няньки купают только в минеральной воде «Evian». У Гоги Ашкенази есть личный самолет, она на устах всех британских и российских газет, ее называют нефтяной королевой, Гога вхожа в дома самых титулованных особ Европы. При этом Тимур умудрился сохранить брак с президентской дочерью. А Сати? Ей теперь нужно жить своей жизнью, она оказался не конкурентноспособной для Тимура.

Предыдущая<<
Тайны личной жизни Дарьи Сагаловой
>> Следующая
Павсекакий Богданов предсказал судьбу дочери Кристины Орбакайте


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.525 сек..